Медсестра в Германию (признание диплома)

Медсестра в Германию (признание диплома)

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕДСЕСТЕР!

Мы – BWE Ukraine Patronage Service – украинский филиал немецкой компании, которая ищет квалифицированных украинских медсестер для официальной работы в немецких клиниках и домах престарелых. Мы сопровождаем и поддерживаем наших сотрудников от начала обучения до признания профессионального образования в Германии, а также в дальнейшем во время всего срока рабочего контракта.

Мы начинаем новый проект – «AUSBILDUNGSAKADEMIE • BWE UKRAINE» – Центр подготовки медицинских сестер для получения диплома и работы в Германии. Задачей этого центра является подготовка медицинских сестер к признанию профессионализма в Германии и получения соответствующего немецкого диплома с последующим трудоустройством в Германии.

Данная программа является бесплатной для всех участников.

Подготовка медсестер к признанию диплома включает три этапа:

  1. Учебный курс немецкого языка от нуля до уровня В2. Данный курс длится 12 месяцев и завершается сдачей экзамена и получением сертификата, подтверждающего уровень владения языком. Охватывает специализированную медицинскую терминологию. Проходит в Украине в отделениях «AUSBILDUNGSAKADEMIE • BWE UKRAINE»
  2. Курс подготовки к сдаче экзамена Украинский медицинскими сестрами. Курс проходит в Германии в специализированном сертифицированном учебном заведении продолжительностью 4 месяца и включает как теоретическое изучение, так и практические занятия. Завершается сдачей экзамена и получением диплома медицинской сестры. Во время курса слушатели обеспечиваются проживанием и карманными средствами.
  3. Работа в немецких клиниках или домах престарелых в зависимости от результатов сдачи экзамена.
    Всем медсестрам, прошедшим данный курс мы гарантируем легальное трудоустройство медицинскими сестрами в Германии с достойной заработной платой и социальной защитой.

Медсестры с сертификатом немецкого языка В2 приглашаются сразу на 2 уровень. Если Вы хорошо знаете язык, но нет соответствующего сертификата – обратитесь к нам – мы предложим Вам поддержку.

Требования к кандидатам:

  • Законченное образование по специальности «Медицинская сестра»
  • Мотивация овладеть немецким языком в короткие сроки
  • Минимум 2 года опыта работы медсестрой / медбратом
  • Навыки работы в команде

Условия программы:

  • Бесплатные курсы немецкого языка с медицинским направлением
  • Сдача экзамена для получения сертификата на уровень немецкого языка
  • Бесплатное оформление всех необходимых документов
  • Бесплатное обучение в Германии в течение 4 месяцев
  • Бесплатное проживание в Германии во время прохождения учебного курса
  • Карманные деньги на время прохождения курса в Германии
  • Бесплатный проезд в Германию
  • Бесплатное социальное и медицинское страхование в Германии
  • Полное подтверждение квалификации медсестры / медбрата после прохождения всех этапов программы и сдачи государственного экзамена в Германии
  • Официальное легальное трудоустройство после прохождения всех этапов программы с заработной платой чистыми от 1300 Евро в месяц (сверхурочные часы будут оплачиваться дополнительно). Во время действия Вашего рабочего контракта мы также Вас полностью сопровождаем и поддерживаем: занимаемся всеми организационными делами, организуем и оплачиваем Вам проживание и частично питание, обеспечиваем медицинское и социальное страхование, проезды из Украины в Германию и возвращение домой, и другое.

РАБОТАЙТЕ МЕДСЕСТРОЙ В ГЕРМАНИИ И ОСТАВАЙТЕСЬ С СЕМЬЕЙ В УКРАИНЕ! Наша программа рассчитана на украинских медсестер, которые хотят работать по специальности медицинской сестрой и достойно зарабатывать, но не хотят на длительное время оставлять свой дом и семью в Украине или вообще переезжать на постоянное место жительства в другую страну. Для наших сотрудников мы организуем работу так, что работаете Вы в Германии не постоянно, а с интервалами – несколько месяцев на работе в Германии, несколько месяцев дома с семьей, дальше – опять на работу. Такое предложение позволит Вам хорошо заработать, не оставляя надолго Ваших родных. Мы поможем Вам признать Ваш диплом медсестры в Германии и легально трудоустраивать по специальности.

Мы с нетерпением ждем Ваших заявок!

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону и в письменной форме.

Наши контакты:

Стационарный телефон: 8 03252 22805

Мобильный телефон: +38 (067) 672 15 00

Электронная почта: bwe.ukraine@gmail.com

Сайт: bwe.com.ua